Вы не авторизировались! Array.
авторизация  |  регистрация

29 марта 2024 - пятница

девушки, фотография {menu_doc}

2010-04-28 Девушки и женщины, все на фотосессию!

Девушки и женщины, все на фотосессию!

Какая девушка не считает себя красивой и не хочет иметь качественные фотографии? Многие ограничиваются любительскими фото, сделанными подругой с помощью "мыльницы" в автоматическом режиме со вспышкой «в лоб», с кошмарными красными глазами и плоским лицом. Но разве вы не считаете, что достойны большего?

Зачем нужна фотосессия женщинам любых «немодельных» профессий и разных возрастов?

Ответов может быть очень много (почти столько, сколько существует женщин), попробуем дать несколько:

1.      Для размещения в брачных агентствах и на сайтах знакомств. Вдруг Вы еще не нашли своего единственного? Фотографии – это то, на что обращают внимание мужчины еще до того, как они прочитают вашу анкету. Конечно, фотографии должны быть качественными, в меру скромными, в меру сексуальными, подчеркивать достоинства вашей внешности и, если это нужно, скрывать недостатки.

2.      Для ваших интернет-страничек, размещения в различных социальных сетях (подружки умрут от зависти, а друзья устанут соревноваться в комплиментах в комментариях к вашим фотографиям).

3.      Чтобы сделать незабываемый и неповторимый подарок своему любимому мужчине. Как говориться, «я сама – лучших подарок», а тут вы не просто вживую, а еще и в необычных образах на безупречных фотографиях. Можно сделать очень сексуально! Главное потом убедить своего мужчину, что фотограф  - женщина!

4.      Просто для себя любимой! Что может поднять женщине настроение, наполнить ее женской энергией, напомнить ей, что она на самом деле женщина? Очень простые женские вещи: совершить поход по магазинам, сделать маникюр, поменять прическу, преобразиться и сделать фотосъемку. Сначала полистать красивые журналы, выбрать себе образы, подобрать под них одежду, сделать соответствующий макияж и укладку, а дальше – быть зачарованной светом софитов, улыбаться фотографу, красоваться собой и любить себя! Результат – не разочарует!

5.      Для украшения интерьера вашей квартиры. Профессиональные фотографии, сделанные с любовью, в хорошем качестве, вставленные в рамки, соответствующие стилю вашего жилища, очень освежат атмосферу в доме, сделают ее теплее и уютнее (конечно, можно повесить фотографии не только свои, но и всей семьи, но это – отдельный разговор).

6.      Чтобы отследить расцвет собственной красоты и индивидуальности. Фотосессии, сделанные в разные периоды жизни, с разным настроением, в разных местах позволят увидеть саму себя с различными переливами настроения и образов, подчеркнут все ваше разнообразие и неповторимость. Женская красота с возрастом только крепнет, выдерживается, как хорошее вино. А если вы заказываете съемку у одного и того же полюбившегося фотографа, то с каждым разом вы чувствуете себя более непринужденной и естественной в стенах фотостудии (или в любом другом месте), а именно это делает ваши фотографии незабываемыми и уникальными.

7.      Чтобы сделать фотокнигу. Технологии шагнули вперед, и на смену привычным фотоальбомам приходят фантастические фотокниги,  дизайн которых делается исключительно под Вас. Можно «собрать» книгу из одной фотосессии, можно из нескольких, можно из какого-либо мероприятия. Но она всегда будет индивидуальна. При этом из нее не потеряется ни одна фотография, поскольку фотографии печатаются прямо на станицах фотокниги!

8.      Ну и, наконец, совсем женская причина – чтобы просто похвастаться перед подругами!!!

Надеемся, этот перечень вместил в себя наиболее веские причины заказать себе, красивой и привлекательной женщине, фотосессию уже сегодня, не откладывая это удовольствие на «когда-нибудь потом, когда будет больше времени, больше денег и еще чего-нибудь больше». Вы прекрасны уже сегодня и у вас есть как минимум 8 причин, что бы быть всегда такой!

Автор: Ирина Смирнова, директор фотостудии "Смайл"

Статистика: просмотров: (7077), комментариев: (0)


Оцените публикацию:

please wait...



Поделиться статьей с друзьями через:
Добавить в закладки:

Похожие статьи:



Оставить свой комментарий


У статьи еще нет ни одного комментария. Автору будет приятно, если вы оставите свое мнение, это не займет много времени!

Рубрики

Это интересно

25

Посетителя просматривают этот сайт

RSS