Вы не авторизировались! Array.
авторизация  |  регистрация

19 апреля 2024 - пятница

конкурс {menu_doc}

2010-05-14 «Парад Победителей в Израиле»

«Парад Победителей в Израиле»

В мае 2010 года весь мир будет праздновать 65 лет со Дня Победы во Второй мировой войне. Продюсерское агентство Квитковски Арт приглашает профессиональных фотографов, фотолюбителей и ветеранов ВОВ принять участие в международном фотографическом конкурсе, посвященном  этому великому событию. По итогам конкурса будет сформирована  фотовыставка «Парад Победителей в Израиле». 

В основе этого проекта положена идея запечатлеть с помощью самых ярких, достоверных и неординарных фотографий исторический день 9 Мая 2010 г., передать атмосферу этого праздника в разных уголках земли, запечатлеть людей, на долю которых выпало  это страшное испытание, а также почтить память тех, кого уже нет с нами.

Рассказать о вкладе в Победу полутора миллионов евреев, сражавшихся в армиях  стран-союзниц во главе с СССР. 500 тыс. из них воевало в рядах Красной Армии.

Центральной композицией выставки станет фоторепортаж с парада ветеранов в Иерусалиме и других городах Израиля, церемонии в Яд-Ва-Шем.  Международный проект соберет в единую экспозицию снимки торжества 9 Мая 2010 г. в Москве и по всему миру. Фотографии празднования юбилея на выставке дополнят снимки  военных лет, 9 мая 1945, фотогафии медалей, фронтовых писем, карт и другие свидетельства военных лет.

В конкурсе принимают участие все желающие независимо от места проживания. Каждый участник может предоставить до пяти работ.

Участие в конкурсе бесплатное.

Результаты международного  конкурса «Парад Победителей в Израиле» определит авторитетное жюри во главе с известным израильским фотографом Леонидом Падрулем. В его состав войдут главные редакторы ведущих израильских журналов, искусствоведы и профессионалы израильского фотосообщества.

Победителям будут вручены дипломы и призы. По итогам фотоконкурса будет сформирована фотовыставка, которая откроется в июле 2010 г. в  Тель-Авиве.

Фотографии и заявки на участие в конкурсе можно присылать до 1 июня по электронной почте, на  эл. адрес: [email protected]

По эл. почте присылать фотографии в  цифровом виде: формат файла Jpeg, объем не более 5 МБ, цветовая модель RGB, размер изображения не менее 4200 пикселей по длинной стороне.

В теме письма нужно указать: Международный фотографический  конкурс «Парад Победителей в Израиле»». В заявке необходимо указать: ф.и.о. автора, год рождения, домашний адрес с почтовым индексом, контактные телефоны, e-mail, название фотографии, описание фотографии, дата съемки фотографии. Также нужно подтвердить свое согласие о передаче авторских прав на использование фотографии в соответствии с положением конкурса.

Фотографии военных лет в отпечатанном формате нужно отправлять по адресу:
Kwitkowski Art
Leonid Padrul
Международный  фотографический проект «Парад Победителей в Израиле»
P.O.B. 17061, Tel-Aviv 61170,  Israel
www.artphotoisrael.co.il

Положение о конкурсе тут: http://www.artphotoisrael.co.il/site_2009/polojenie.htm

Статистика: просмотров: (3540), комментариев: (0)


Оцените публикацию:

please wait...



Поделиться статьей с друзьями через:
Добавить в закладки:

Похожие статьи:



Оставить свой комментарий


У статьи еще нет ни одного комментария. Автору будет приятно, если вы оставите свое мнение, это не займет много времени!

Рубрики

27

Посетителя просматривают этот сайт

RSS