Вы не авторизировались! Array.
авторизация  |  регистрация

19 апреля 2024 - пятница

{menu_doc}

2010-05-29 Дизайн фотокниг

Фотокнига – это новый, набирающий популярность способ создания Вашего домашнего фотоальбома. С развитием цифровых и полиграфических технологий появилась возможность оформить все страницы Вашего альбома на компьютере, затем отпечатать в одном или нескольких экземплярах и переплести. В результате получается альбом фотографий в книжном переплете – фотокнига.

Но это определение для фотокниги является далеко не полным. Фотокнига выглядит намного интересней обычного фотоальбома. Здесь вся страница или даже разворот являются единой композицией, а богатые возможности компьютерного оформления позволяют создать из ваших фотографий поистине произведение искусства.

Фотокнига это не просто собрание Ваших фотографий, это красочное профессиональное их оформление и высококачественная цифровая печать. Красивые фотокниги высокого качества в разы превосходят даже самые лучшие фотоальбомы, так как фотокнига это ручная и эксклюзивная работа, это дорогие высококачественные материалы, это авторская дизайнерская работа и качественная полиграфическая печать.

Впервые фотокниги появились еще в прошлом веке. Они были предназначены для представления работ профессиональных фотографов и художников. Это были проекты, посвященные определенной тематике либо творчеству одного фотографа. Для начинающих фотографов фотокнига, изданная самостоятельно небольшим тиражом, была средством заявить о себе, представить арт-сообществу портфолио своих работ.

Тематикой для создания фотокниги может послужить свадьба, юбилей, новый год, рождение ребенка, путешествие, корпоративный праздник, портфолио или любая другая идея, оформленная в оригинальном дизайне.

Статистика: просмотров: (2198), комментариев: (0)


Оцените публикацию:

please wait...



Поделиться статьей с друзьями через:
Добавить в закладки:



Оставить свой комментарий


У статьи еще нет ни одного комментария. Автору будет приятно, если вы оставите свое мнение, это не займет много времени!

Рубрики

Это интересно

25

Посетителя просматривают этот сайт

RSS